EFELE - эффективный элемент мясной и молочной индустрии

EFELE - эффективный элемент мясной и молочной индустрии

EFELE - эффективный элемент мясной и молочной индустрии
6 марта 2017
С 28 февраля по 3 марта в МВЦ "Крокус Экспо", г. Москва, прошла 15-я Международная выставка "Молочная и мясная индустрия 2017". Это традиционное ежегодное мероприятие является значимым как для компаний-производителей отраслевого оборудования, так и для специалистов фермерских и животноводческих хозяйств, сельскохозяйственных кооперативов, перерабатывающих предприятий, агрохолдингов. В выставке приняли участие более 280 компаний из России, Китая, Италии, США и других стран мира. Участники форума представили оборудование и технологии для молочного и мясного производств.

Специалисты компании "Эффективный Элемент" – производителя специальных материалов для промышленных применений – приняли активное участие в выставке "Молочная и мясная индустрия 2017". В ходе бесед с представителями мясо-молочных предприятий обсуждались вопросы оптимизации работы отраслевого оборудования и повышения безопасности готовой продукции. Наша компания представила разработанные на основе линейки смазочных материалов EFELE решения для обслуживания пищевого оборудования. Материалы этой серии обладают пищевым допуском H1 от независимой международной организации NSF International, поэтому могут применяться даже в тех узлах, где возможен их случайный контакт с продуктами питания.


Материалы EFELE надежно защищают узлы трения от воздействия низких (до -40 °С) и высоких (до +1440 °С) температур, высоких нагрузок, воды и влаги.

Технические специалисты ряда предприятий и сервисных служб проявили большой интерес к пищевым смазкам EFELE и выразили желание протестировать их на своих производствах.

В результате участия в выставке "Молочная и мясная индустрия 2017" наши специалисты договорились с представителями компаний мясной и молочной отраслей о проведении испытаний материалов EFELE и обсудили возможность поставок смазок для пищевых производств.