Смазка для беговых дорожек предотвращает износ полотна

Смазка для беговых дорожек предотвращает износ полотна

Смазка для беговых дорожек предотвращает износ полотна
7 декабря 2015

Общеизвестный факт, что для долговременной службы любому оборудованию необходимы определенные условия эксплуатации и соответствующий уход. Разумеется, электронные, механические или же магнитные беговые дорожки не являются исключением.

Несмотря на разнообразие принципов работы тренажеров, можно выделить типичные проблемы, возникающие при их эксплуатации: посторонний шум, растрескивание ленты и прерывистое движение полотна. Основная причина этих явлений кроется в недостаточном количестве или отсутствии смазки.

Компания ООО «Эффективный Элемент» разработала новый эффективный состав – Смазку для беговых дорожек, которая снижает вероятность возникновения перечисленных проблем. Её равномерное распределение по внутренней поверхности полотна обеспечивает комплексное смазывание ленты и деки, что способствует плавному движению дорожки.

Аэрозольная упаковка с насадкой-трубочкой упрощает нанесение материала. В своем составе смазка для беговых дорожек не содержит растворителей, поэтому не имеет запаха и не вызывает раздражения слизистых людей и животных.


Материалы

Артикул: 0094335

Разделительный агент и смазка-спрей, продлевающий срок службы беговых дорожек