В линейке продукции EFELE появилось новое средство – универсальная смазка EFELE UNI-M Spray

В линейке продукции EFELE появилось новое средство – универсальная смазка EFELE UNI-M Spray

В линейке продукции EFELE появилось новое средство – универсальная смазка EFELE UNI-M Spray
10 апреля 2015

Проникающие универсальные смазки в аэрозольных флаконах активно применяются в промышленности, автосервисе и бытовой сфере. Популярность этих материалов обусловлена, прежде всего, удобством их использования и многофункциональностью. Они позволяют быстро решить целый спектр проблем, возникающих при эксплуатации различных узлов и механизмов. Маловязкие проникающие смазки быстро поступают к узлам трения даже через небольшие зазоры и образовывают на поверхностях защитную пленку, предотвращающую их коррозию и износ.

Учитывая эффективность и востребованность смазочных материалов с широким спектром действия, компания ООО «Эффективный Элемент» наладила производство универсальной смазки EFELE UNI-M Spray.

Универсальная смазка-спрей EFELE UNI-M Sprayобладает рядом преимуществ перед другими материалами аналогичного действия. Она характеризуется повышенной проникающей способностью, отлично вытесняет влагу и способствует прекращению ее адсорбции на поверхности. EFELE UNI-M Spray обеспечивает качественное смазывание деталей и эффективно размягчает ржавчину, облегчая процесс ее удаления. Благодаря комплексу присадок, входящих в состав дисперсии, она надежно защищает узлы от коррозии и износа, обеспечивая долговременную работоспособность оборудования и техники.

Перечисленные свойства позволяют использовать универсальную смазку EFELE UNI-M Spray в целях:

  • Размораживания замков
  • Устранения загрязнений с поверхностей
  • Размягчения ржавчины
  • Защиты металлических деталей от коррозии
  • Облегчения демонтажа прикипевших резьбовых соединений
  • Смазывания любых, даже труднодоступных узлов трения

Универсальную смазку EFELE UNI-M Spray можно по праву назвать продуктом нового поколения, сочетающим в себе такие противоречивые свойства как малая вязкость и высокая смазочная способность. Защитная масляная пленка, которую образовывает на деталях EFELE UNI-M Spray после испарения растворителя, устойчива к нагрузкам и способна удерживаться на поверхностях длительное время.


Материалы

Артикул: 0094298

Универсальная смазка – дисперсия твердых смазочных материалов в минеральном масле для решения различных промышленных и бытовых задач