Компания "Эффективный Элемент" на "Продэкспо-2017"

Компания "Эффективный Элемент" на "Продэкспо-2017"

Компания "Эффективный Элемент" на "Продэкспо-2017"
9 февраля 2017

С 6 по 10 февраля 2017 года состоялась 24-я международная выставка "Продэкспо-2017" – масштабное событие для российского продовольственного рынка. Местом проведения традиционно стал ЦВК "Экспоцентр", г. Москва.

В мероприятии участвовали 2178 компаний из 57 стран мира. На выставочных стендах были представлены продукты питания, напитки, а также сырье и современное пищевое оборудование для их производства.

Специалисты компании "Эффективный Элемент" приняли активное участие в выставке. В рамках мероприятия они встретились с представителями пищевых предприятий. Наши сотрудники представили готовые решения для обслуживания и ремонта отраслевого оборудования. Была проведена презентация линейки специальных материалов EFELE. Эти материалы обеспечивают надежную работу типовых узлов трения в широком диапазоне температур, во влажной среде и при воздействии высоких нагрузок (например, в тестомесах и хлебопекарных печах различных типов).

Смазочные материалы EFELE первыми в России получили пищевой допуск. Это позволило использовать их в рамках импортозамещения, а также при разработке и производстве нового пищевого оборудования. Участникам выставки были переданы промо-наборы смазок для ознакомления и тестирования материалов EFELE.

В процессе общения с нашими сотрудниками технические специалисты пищевых предприятий отметили высокую востребованность безопасных и качественных российских материалов в рамках импортозамещения.

В ходе участия в форуме "Продэкспо-2017" специалисты нашей компании договорились с представителями пищевых предприятий о проведении испытаний материалов EFELE с целью их дальнейшего применения на производствах.


Галерея