Материалы EFELE помогли повысить качество конфет

Материалы EFELE помогли повысить качество конфет

Материалы EFELE помогли повысить качество конфет
13 июля 2018

В современных условиях жесткой конкуренции пищевых предприятий актуальным требованием для производителей является не только обеспечение отменных вкусовых качеств своей продукции, но и придание ей безупречного внешнего вида.

На кондитерских предприятиях одной из задач является предотвращение в ходе производства конфет их прилипания к формовочным поверхностям. В результате прилипания поверхность изделий повреждается, они отбраковываются и вновь уходят на переработку, что значительно повышает производственные затраты.

Инженеры компании "Эффективный Элемент" предложили решение на основе специальных масел EFELE с пищевым допуском 3H от NSF.  Эти материалы разрешены для прямого неизбежного контакта с продуктами питания, что является обязательным условием для всех материалов, задействованных в технологическом процессе.

По отзывам технических специалистов предприятий применение пищевых масел EFELE с допуском 3H для обслуживания оборудования полностью решило указанную проблему, предотвращая прилипание конфет к формовочным поверхностям и обеспечивая выпускаемой продукции идеальный товарный вид.


Материалы

Масло для пищевой промышленности на основе растительного масла высокой степени очистки и специальных присадок с пищевым допуском H1 и 3Н. Материал снят с производства

Артикул: 0092942
Белое медицинское масло универсального применения, обладает малой летучестью и предназначено для применения как при возможном случайном, так и при прямом неизбежном контакте с пищевыми продуктами. Полностью соответствует требованиям пищевых стандартов NSF 3H. Вязкость по ISO – VG-68