Новая морозостойкая универсальная смазка от компании «Эффективный Элемент»

Новая морозостойкая универсальная смазка от компании «Эффективный Элемент»

Новая морозостойкая универсальная смазка от компании «Эффективный Элемент»
18 ноября 2016
Для смазывания большинства узлов трения промышленной и автотранспортной техники применяются пластичные смазки. За счет загустителя они не вытекают и обеспечивают защиту узлов от влаги.

В условиях высокой конкуренции среди производителей смазочных материалов российская компания «Эффективный Элемент» выпустила новую универсальную смазку EFELE MG-214. Она произведена на основе минерального масла высокой степени очистки и литиевого загустителя.


EFELE MG-214 может использоваться в подшипниках электродвигателей, подшипниках качения и скольжения, направляющих качения и скольжения, зубчатых передачах дорожно-строительной,  сельскохозяйственной и другой колесной и гусеничной спецтехники. Благодаря высокой работоспособности во влажной среде и устойчивости к смыванию водой данная смазка подходит для обслуживания судовых механизмов, таких как насосы для перекачки воды и топлива, компрессоры, судовые вентиляторы, гидроприводы, рулевые, якорные, палубные, швартовные и грузоподъемные устройства. Пластичная смазка EFELE MG-214 сохраняет свои эксплуатационные свойства при низких температурах до -40 °С, а также обладает стойкостью к действию химических веществ, коллоидной и механической стабильностью.

Компоненты высокого качества и уникальные гибридные технологии изготовления обеспечивают стабильность характеристик смазки от партии к партии. Производство на территории России дает пластичной смазке EFELE MG-214 почти двукратное преимущество в цене над импортными аналогами.

Данный смазочный материал выпускается в картриджах (400 г), банках (800 г) и ведрах (5 и 18 кг).

Материалы

Артикул: 0091037

Многоцелевая морозостойкая литиевая пластичная смазка, предназначенная для применения в узлах трения колесных и гусеничных транспортных средств, промышленного оборудования и судовых механизмов различного назначения