Производители молока отдают предпочтение смазочным материалам EFELE

Производители молока отдают предпочтение смазочным материалам EFELE

Производители молока отдают предпочтение смазочным материалам EFELE
3 сентября 2021

Молоко и молочные изделия – одни из самых востребованных продуктов питания. На их качество и конечную стоимость немалое влияние оказывает упаковка. Именно поэтому для производителей важно, чтобы тара соответствовала требованиям безопасности, была привлекательной и экономически выгодной.

Предприятия, специализирующиеся на изготовлении молочной продукции, используют большой ассортимент различного оборудования, в том числе фасовочные аппараты.

Для обслуживания подобных устройств применяются смазочные материалы с пищевым допуском. В качестве оптимальной замены импортных средств компания «Эффективный Элемент» предложила использовать пищевую синтетическую смазку EFELE SG-391 Spray на основе полиальфаолефина и комплексного алюминиевого мыла.

Она обладает высокими антикоррозионными свойствами, устойчива к воздействию горячей и холодной воды, совместима с большинством пластмасс и эластомеров.

Морозо- и термостойкая многоцелевая смазка EFELE SO-391 Spray завоевала доверие специалистов молочного производства и была принята на постоянное использование благодаря оптимальному соотношению эксплуатационных характеристик, доступной цены и оперативности поставок.


Материалы

Артикул: 0091785

Синтетическая морозо- и термостойкая многоцелевая пластичная смазка, созданная на основе полиальфаолефина и комплексного алюминиевого мыла. Обладает высокими антикоррозионными свойствами, устойчива к воздействию горячей и холодной воды, совместима с большинством пластмасс и эластомеров