Прорыв в фармацевтической отрасли с помощью синтетического ПАО-масла EFELE SO-883

Прорыв в фармацевтической отрасли с помощью синтетического ПАО-масла EFELE SO-883

Прорыв в фармацевтической отрасли с помощью синтетического ПАО-масла EFELE SO-883
30 мая 2023

Современное производство лекарственных препаратов требует строгого соблюдения стандартов и использования высококачественных материалов. Ведущие фармацевтические компании применяют инновационное синтетическое ПАО-масло EFELE SO-883, которое используется в циркуляционной системе смазки фасовочной машин.

Специфика данного производства требует от смазочных материалов не только высоких эксплуатационных характеристик, но и строгого соответствия требованиям безопасности и гигиены. Именно этим и отличается данный продукт. Он соответствует стандартам международной спецификации NSF H1, что гарантирует его безвредность для здоровья людей. Состав абсолютно нетоксичен и имеет нейтральный запах.

Масло отличается тем, что не образует твердых отложений. Это обеспечивает долгосрочную и надежную работу оборудования, уменьшает необходимость технического обслуживания и увеличивает производительность.

Внедрение EFELE SO-883 на фармацевтических предприятиях уже показало его эффективность. К тому же, материал более доступен по сравнению с аналогичными импортными средствами.

Синтетическое ПАО-масло EFELE SO-883 открывает новые перспективы для фармацевтической отрасли, обеспечивая высокую производительность и строгое соответствие требованиям безопасности и гигиены.


Материалы

Артикул: 0092782

Морозо- и термостойкое редукторное масло для пищевой и фармацевтической промышленности на основе синтетических полиальфаолефинов (ПАО) и пакета присадок. Масло абсолютно не токсично. Используется там, где возможен случайный контакт с пищей или продуктами питания. Полностью соответствует требованиям пищевых стандартов NSF H1. Вязкость по ISO – VG-150