Универсальный очиститель EFELE CL-545 SPRAY запущен в серийное производство

Универсальный очиститель EFELE CL-545 SPRAY запущен в серийное производство

Универсальный очиститель EFELE CL-545 SPRAY запущен в серийное производство
6 августа 2017

В арсенале компании "Эффективный Элемент" имеется большое количество смазок, масел, паст, антифрикционных покрытий, дисперсий, клеевых материалов и технических жидкостей, применяемых для оптимизации и совершенствования производственных процессов промышленных предприятий. Однако зачастую, чтобы эффективно решить конкретную задачу, требуются не только свежие инженерные идеи, но и новые материалы, свойства которых максимально отвечают предъявляемым требованиям.

При обслуживании оборудования и проведении ремонтных работ одной из самых распространенных операций является очистка поверхностей от старых смазок, загрязнений, обезжиривание поверхностей.

В соответствии с нуждами и пожеланиями клиентов, компания "Эффективный Элемент" в августе пополнила свой ассортимент универсальным очистителем EFELE CL-545 SPRAY.


В состав этого материала, изготовленного на смеси органических растворителей, включены специальные моющие добавки. Такая формула обеспечивает отличный очищающий и моющий эффект. Аэрозольная упаковка объемом 520 мл позволяет легко очистить даже труднодоступные и сильнозагрязненные поверхности.

EFELE CL-545 SPRAY предназначен для очистки от нагара, смолистых отложений, смазочных материалов, а также других промышленных загрязнений внешних поверхностей. Его возможно использовать также в качестве очистителя карбюраторов и инжекторов.


Материалы

Артикул: 0091792

Универсальный очиститель на основе смеси органических растворителей для очистки и обезжиривания поверхностей