EFELE UNI-M Spray будет выпускаться в баллоне увеличенного объема

EFELE UNI-M Spray будет выпускаться в баллоне увеличенного объема

EFELE UNI-M Spray будет выпускаться в баллоне увеличенного объема
5 октября 2018

Универсальная смазка EFELE UNI-M Spray получила заслуженное признание на предприятиях самых разных отраслей промышленности и является одним из самых востребованных материалов компании "Эффективный Элемент".

Сочетание в одной смазке таких противоречивых свойств как высокая смазочная и хорошая проникающая способность, а также многофункциональность сделали ее популярной на производстве, автосервисных предприятиях и в бытовой сфере. EFELE UNI-M Spray решает целый спектр задач, возникающих при эксплуатации различных технических устройств.

С 1 октября 2018 года мы выпустили EFELE UNI-M Spray в аэрозольном металлическом баллоне нового дизайна. Его конструкция позволяет наносить смазку на обрабатываемые поверхности в любом положении – даже если баллон наклонить или перевернуть вверх дном. Объем фасовки увеличен до 520 мл.

Новая упаковка сделает смазку универсальную EFELE UNI-M Spray еще более удобной и практичной, что позволит расширить сферу ее применения.


Материалы

Артикул: 0094298

Универсальная смазка – дисперсия твердых смазочных материалов в минеральном масле для решения различных промышленных и бытовых задач