Компания "Эффективный Элемент" стала участницей выставки RosUpack 2019

Компания "Эффективный Элемент" стала участницей выставки RosUpack 2019

Компания "Эффективный Элемент" стала участницей выставки RosUpack 2019
28 июня 2019

С 18 по 20 июня 2019 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 24-я международная выставка RosUpack 2019.

Это самое крупное событие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы. Международная выставка стала идеальной площадкой для коммуникаций, встреч, дискуссий с партнерами и новыми клиентами.

В этом году свои достижения и инновационные решения в области упаковки представили более 650 участников почти из 40 стран.

Более 23 тыс. посетителей смогли ознакомиться с новыми материалами, оборудованием и технологиями упаковочного производства для пищевой, перерабатывающей, приборостроительной, химической, медицинской и других отраслей.

Компания "Эффективный Элемент" в очередной раз представила свои разработки в области смазочных и клеевых материалов для упаковочного оборудования. Многие из наших смазок, паст, масел, клеев уже доказали свою эффективность, поэтому хорошо известны посетителям и участникам.

Особый интерес вызвали новые материалы из пищевой линейки. Масла и смазки EFELE с допусками H1 и 3H, обладая великолепными эксплуатационными характеристиками, оказываются более конкурентными по сравнению с дорогими зарубежными аналогами.

Для нашей компании RosUpack 2019 стала эффективным инструментом, который позволяет теснее сотрудничать с предприятиями упаковочной индустрии и находить новые нестандартные пути решения самых сложных инженерных задач, нацеленных на оптимизацию промышленных процессов.