Материалы EFELE были представлены на выставке WorldFood Moscow

Материалы EFELE были представлены на выставке WorldFood Moscow

Материалы EFELE были представлены на выставке WorldFood Moscow
5 октября 2017

В сентябре в Центральном Выставочном Комплексе «Экспоцентр» в Москве прошла Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow.

Участниками выставки стали производители и поставщики пищевой продукции и оборудования почти из 200 стран. В 12 продуктовых разделах был представлен широкий ассортимент продуктов питания и напитков отечественного и зарубежного производства.

Компания "Эффективный Элемент" также приняла участие в работе выставки, представив линейку пластичных смазок, масел, паст EFELE для пищевых производств.

Наличие пищевого допуска H1 от международной организации NSF свидетельствует о физиологической безопасности и высоком качестве материалов EFELE, а также позволяет использовать их в новом оборудовании и для замены сервисных материалов зарубежного производства в рамках импортозамещения.

Международная выставка WorldFood Moscow стала одним из эффективных инструментов для продвижения материалов EFELE и привлечения новых клиентов. Итогом выставки для нашей компании стали новые деловые знакомства, а также договоренности о проведении испытаний материалов на крупнейших российских пищевых предприятиях.