Синяя смазка EFELE MG-213 рекомендована к применению на автосервисных предприятиях Челябинска

Синяя смазка EFELE MG-213 рекомендована к применению на автосервисных предприятиях Челябинска

Синяя смазка EFELE MG-213 рекомендована к применению на автосервисных предприятиях Челябинска
29 сентября 2017

При ремонте и обслуживании автотранспортных средств многоцелевые пластичные смазки получили самое широкое распространение. Современные высококачественные материалы этого класса применяются в большинстве узлов автомобилей, мототехники, дорожной и специальной техники.

Следуя программе импортозамещения, российские автохозяйства и автосервисные предприятия стремятся найти равноценную замену импортным смазкам популярных брендов среди отечественных материалов.

В ассортименте компании "Эффективный Элемент" имеются пластичные смазки, которые полностью отвечают нуждам потребителей.

В Челябинске на сервисных предприятиях по обслуживанию грузового автотранспорта прошла испытание пластичная синяя смазка EFELE MG-213. Она изготовлена на основе литиевого комплекса, содержит противозадирные присадки и предназначена для долговременной смазки большинства автомобильных  узлов, работающих при повышенных температурах и нагрузках. 



Технические специалисты автопредприятий, проводивших испытания, высоко оценили синюю смазку EFELE MG-213, отметив, что она является "...незаменимым средством для защиты нагруженных механизмов и узлов". С учетом того, что EFELE MG-213 "...в категории цена-качество является одним из лидеров", она была рекомендована для применения при обслуживании автомобильного грузового транспорта на автосервисных предприятиях региона.


Материалы

Артикул: 0091020

Универсальная термостойкая пластичная смазка (тип EP 2) на основе литиевого комплекса, содержащая противозадирные присадки. Предназначена для долговременной смазки узлов, работающих в условиях высоких температур и повышенных нагрузок