Новая разработка компании "Эффективный Элемент" поможет автомеханикам

Новая разработка компании "Эффективный Элемент" поможет автомеханикам

Новая разработка компании "Эффективный Элемент" поможет автомеханикам
19 апреля 2018

В апреле 2018 года ассортимент материалов, выпускаемых компанией "Эффективный Элемент", пополнился термостойкой монтажной Пастой для свечей накала и форсунок дизельных двигателей EFELE.

Паста изготовлена на основе минеральных масел и неорганического загустителя с добавлением композиции белых твердых смазок. Входящие в состав в тщательно подобранных пропорциях компоненты обеспечивают материалу термостойкость, высокие несущие и антикоррозионные свойства.

Паста для свечей накала и форсунок дизельных двигателей EFELE предназначена для облегчения монтажа и демонтажа, защиты резьбовых соединений от схватывания и обеспечения постоянства момента затяжки резьбы.

Новая паста может применяться не только для свечей накала и форсунок, но и в других узлах автомобильной техники, подверженных воздействию высоких температур, высоких нагрузок и коррозии.

Этот материал выпускается в пластиковых дозаторах в блистерной упаковке. Объем фасовки – 15 грамм.


Материалы

Артикул: 0093093
Белая монтажная паста, предназначенная для предотвращения прикипания, заклинивания, облегчения монтажа/демонтажа топливных форсунок, свечей накала дизельных двигателей и других деталей, подверженных воздействию высоких температур, высоких нагрузок и коррозии в условиях малой подвижности деталей