Запущено серийное производство термостойкой смазки для принтеров EFELE

Запущено серийное производство термостойкой смазки для принтеров EFELE

Запущено серийное производство термостойкой смазки для принтеров EFELE
18 апреля 2018

Смазочные материалы применяются не только в промышленном производстве. Сервисные центры и рядовые потребители также нуждаются в узкоспециализированных товарах для применения в сфере обслуживания бытовой и офисной техники.

Компания «Эффективный Элемент» постоянно анализирует потребности рынка и расширяет ассортимент. Учитывая высокую потребность в смазочных материалах для сервисного обслуживания оргтехники мы запустили серийное производство Смазки для принтеров EFELE

Смазка для принтеров EFELE – это универсальная термостойкая смазка белого цвета. Она совместима с большинством пластмасс и эластомеров. Этот материал подходит для любых типов принтеров и их элементов: термопленок, термовалов, термоэлементов, бушингов и зубчатых зацеплений.

Смазка для принтеров EFELE не теряет своих свойств в течение длительного времени, не выгорает и не высыхает при температуре до +260 °С. Она устойчива к влаге, не кристаллизуется под воздействием тонера или чернил, эффективно снижает трение пластиковых деталей.

Смазка для принтеров EFELE выпускается в удобных дозаторах массой по 10 грамм.


Материалы

Артикул: 0093338

Термостойкая смазка белого цвета. Применяется для смазывания термовалов, термопленок, бушингов и зубчатых зацеплений в принтерах всех типов и классов, как с малой, так и с высокой скоростью печати