Новые составы EFELE для нужд предприятий

Новые составы EFELE для нужд предприятий

Новые составы EFELE для нужд предприятий
14 июня 2018

Компания "Эффективный Элемент" работает в тесном контакте с промышленными предприятиями, решая сложные задачи по оптимизации и совершенствованию многих технологических процессов.

С этой целью мы проводим технический аудит, проводим обучение персонала по применению специальных составов, разрабатываем материалы под конкретные нужды клиентов.

Так, среди последних разработок компании можно выделить ряд наиболее востребованных материалов.

Консервирующий состав предназначен для защиты пресс-форм от образования коррозии в период их хранения. В случае дальнейшего использовании такие пресс-формы не требуют очистки – при нагревании до рабочей температуры состав становится жидким и стекает с поверхности.

Специальная смазка для электрических контактов надежно защищает соединения от окисления и образования коррозии даже в условиях воздействия агрессивных химических сред (например, серной кислоты).

В настоящий момент эти материалы переданы на предприятия Центрального федерального округа. Отзывы технических специалистов производств свидетельствуют о высоких эксплуатационных свойствах консервирующего состава и защитной смазки для электроконтактов.

Ведется подготовка к их серийному производству.