Силиконовая смазка EFELE UNI-S Spray на производстве стройматериалов из ПВХ

Силиконовая смазка EFELE UNI-S Spray на производстве стройматериалов из ПВХ

Силиконовая смазка EFELE UNI-S Spray на производстве стройматериалов из ПВХ
10 мая 2017
Пластиковые и сэндвич-панели, плинтусы, подоконники, отливы, откосы, уголки и другие строительные материалы из поливинилхлорида (ПВХ) в настоящее время активно используются при отделке и ремонте зданий. 

Производители строительно-отделочной продукции из ПВХ заинтересованы в качестве выпускаемых изделий. Поэтому они уделяют большое внимание процессу изготовления и следят за функциональным состоянием оборудования.

Для обслуживания техники на таких предприятиях компания "Эффективный Элемент" разработала и выпустила инновационную силиконовую смазку EFELE UNI-S Spray. Этот материал производится из высококачественных компонентов с применением гибридных технологий.


В ходе ее тестирования на предприятиях по изготовлению строительно-отделочных материалов было установлено, что материал не деформирует и не портит внешний вид пластиковых и резиновых деталей. Смазка EFELE UNI-S Spray проявила устойчивость к высоким температурам и показала хорошие смазывающие, водоотталкивающие, разделительные, диэлектрические и антистатические свойства.

При смазывании поверхностей технические специалисты особо отметили такие достоинства смазки EFELE UNI-S Spray, как отсутствие запаха и более экономичный расход материала по сравнению с другими силиконовыми смазками. Благодаря аэрозольной упаковке и насадке-трубочке  ее удобно наносить даже в труднодоступные места. В процессе эксплуатации оборудования выяснилось, что смазка EFELE UNI-S Spray повышает срок службы узлов трения и позволяет выпускать более качественную продукцию.

При всех перечисленных преимуществах EFELE UNI-S Spray оказалось выгоднее по цене, чем известные аналоги.

Руководствуясь результатами проведенных испытаний, производители строительно-отделочной продукции из ПВХ приняли решение использовать гибридную силиконовую смазку EFELE UNI-S Spray на своих предприятиях.

Материалы

Артикул: 0094311
100% силикон высшей степени очистки по цене обычной  силиконовой смазки. Покрывает площадь поверхности большую, чем другие аэрозольные смазки на основе силикона. Образует прозрачную пленку без запаха со смазывающими, разделительными, антистатическими, защитными и водоотталкивающими свойствами, превосходящими характеристики простых силиконовых смазок