Смазочные материалы EFELE на выставке «Food Safety News & Nuances 2019»

Смазочные материалы EFELE на выставке «Food Safety News & Nuances 2019»

Смазочные материалы EFELE на выставке «Food Safety News & Nuances 2019»
7 марта 2019

В феврале 2019 года в московском выставочном зале Крокус Экспо прошла VIII научно-практическая конференция «Food Safety News & Nuances: Практика пищевой безопасности 2019», организованная для представителей предприятий по производству и обороту пищевой продукции.

С 2000 года мероприятие проводилось в форме семинаров. Однако вместе с ростом количества участников и задействованных регионов событие приобрело статус международного, а с 2018 года получило формат научно-практической конференции.

В 2019 году в Food Safety News & Nuances приняли участие более 700 профессионалов в области пищевой безопасности: руководители предприятий, ресторанов, главные инженеры и технологи, специалисты отделов качества. Актуальные и узкоспециализированные доклады, компетентные спикеры, интересные темы обсуждения позволили участникам конференции с пользой провести время и приобрести новые знакомства.

Вместе со специалистами различных российских компаний пищевой отрасли в мероприятии принял участие наш официальный дилер – ООО «Промтехбезопасность». Его стенд, посвященный материалам EFELE, привлек внимание участников выставки и способствовал популяризации бренда EFELE в сфере пищевой промышленности.

В результате участия в конференции были налажены новые деловые связи, заключены договоры о поставках наших пищевых смазок на региональные производства.