Смазочные материалы EFELE упрощают обслуживание мясоперерабатывающего оборудования

Смазочные материалы EFELE упрощают обслуживание мясоперерабатывающего оборудования

Смазочные материалы EFELE упрощают обслуживание мясоперерабатывающего оборудования
2 июля 2021

Мясопереработка – одна из важнейших отраслей пищевой промышленности, которая с каждым годом продолжает наращивать обороты.

Предприятия по производству изделий из мяса и птицы находятся в условиях жесткой конкуренции, поэтому постоянно расширяют ассортимент своей продукции, применяют новейшие технологии и увеличивают мощности путем приобретения современного оборудования.

Чтобы избежать поломок и вынужденных простоев техники, для ее облуживания применяются высококачественные смазочные материалы. В последнее время наблюдается тенденция к замещению импортных смазок российскими аналогами – они не уступают зарубежным по характеристикам, но гораздо выгоднее по цене.

Так, для машин по измельчению мяса используется синтетическая смазка EFELE SG‑392. Многоцелевой материал с пищевым допуском Н1 (на случайный контакт с продуктами питания) создан на основе полиальфаолефина и комплекса сульфоната кальция.

Смазка обладает высокой несущей способностью и отличными антикоррозионными свойствами, устойчива к смыванию водой, моющими и дезинфицирующими растворами.

Сервисные службы отмечают, что особенно удобно использовать продукт в специальных картриджах совместно со смазочными пистолетами системы Lube Shuttle.

Благодаря высокому качеству и демократичной стоимости EFELE SG-392 нашла свое применение на многих российских мясоперерабатывающих предприятиях.


Материалы

Артикул: 0091051
Синтетическая морозо- и термостойкая многоцелевая пластичная смазка с пищевым допуском, созданная на основе полиальфаолефина и комплекса сульфоната кальция. Обладает высокой несущей способностью и хорошими антикоррозионными свойствами, устойчива к смыванию водой