Смазочные материалы EFELE повышают качество работы и ресурс промышленных миксеров

Смазочные материалы EFELE повышают качество работы и ресурс промышленных миксеров

Смазочные материалы EFELE повышают качество работы и ресурс промышленных миксеров
18 июня 2021

Промышленные миксеры представляют собой профессиональное техническое оборудование, предназначенное для вымешивания теста, фарша, соусов, мороженого и других пищевых изделий. Насадка и чаша способны одновременно вращаться в разных направлениях. Это позволяет быстро и качественно смешивать даже разные по консистенции продукты.

Производители промышленных миксеров дают гарантию на свои изделия, что является подтверждением долговечности оборудования. Однако как в течение гарантийного периода, так и после его окончания необходимо соблюдать определенные правила. В первую очередь, они касаются регулярного обслуживания миксеров – очистки, смазывания основных узлов трения, замены неисправных и изношенных деталей.

В ответ на потребности предприятий в водостойких и физиологически безопасных сервисных материалах компания «Эффективный Элемент» предложила использовать многоцелевую смазку с пищевым допуском NSF H1 EFELE MG-292.

Она подходит для тяжелых условий эксплуатации, выдерживает высокие нагрузки, не смывается водой и моющими средствами, устойчива к воздействию пара и повышенных температур.

Специалисты по обслуживанию промышленных миксеров отметили хорошие противоизносные и противозадирные свойства EFELE MG-292, а водостойкость смазки стала ключевым фактором при ее выборе для постоянного применения.


Материалы

Артикул: 0095615

Пластичная водостойкая смазка с пищевым допуском H1 для узлов трения оборудования (в том числе пищевой и фармацевтической промышленности), работающего в тяжелых условиях эксплуатации при высоких нагрузках и/или в присутствии воды